суббота, 28 марта 2015 г.

В продолжение.

Доброго времени суток вам, мои хорошие!
Так как мама Аспара читает мой блог, я не стала показывать папку для документов прежде, чем подарки были вручены. Про альбом они знали, а вот про папку нет, а мне хотелось сюрприза  :-))
Однако теперь уже можно, а по сему-созерцаем









 Конечно же спасибо моему любимому мастеру за МК! 
  Была ещё рамка для фото для дедушки малыша в таком же плане, но я забыла её сфоткать  :-((
 Может потом получится...
А это вам на десерт-чёрная брошь.

Она пошла подарком для заказчицы вечернего платья в "СофиРе".
Поверьте мне на слово-вживую всё ГОРАЗДО лучше и эффектнее, и реально понравилось. 
 На сегодня всё. 
Чумовых вам выходных, а пока-пока!


среда, 18 марта 2015 г.

Долгожданный ...

Здравствуйте, мои хорошие!!!
Он действительно о-о-очень долгожданный... Больше года. Я должна была с ним ещё в феврале поехать на годовасие... Но что-то я с декабря никак не могу в себя прийти, всё хандрю, болею...
 НО!!! Наконец-то мне всё же удалось его сделать! Знаете, мне уже неловко писать о своенравных характерах моих творилок. К этому альбому я готовилась с огромным желанием, собирала и в инете материал, закупала бумагу, всякие украшалки. И даже начала его делать прошлым летом. Но вот на сколько я хотела его сделать, да таким шикарным, что Ах!, настолько он получился самостоятельным. Т. е. моего творческого участия здесь практически нет, только руки и ВСЁ! 
Вот, например, ленточки. Не скажу, что я их не люблю. Ленточки сами по себе мне очень даже нравятся, но в очень ограниченном количестве, и уж точно не в мальчуковом альбоме. Максимум на тэгах.  Более того, я совершенно НЕ собиралась их применять! Даже застёжка должна была быть металлическая, как на коробке... 








У меня ВЕСЬ альбом в завязочках-ленточках!!! Самое обидное-ни одной украшалки из приготовленных он не принял  :-(( Еле-еле впихнула аиста. Очень хочу ещё комбинезончик как-нибудь пристроить (хотя бы!) 
Я же его специально для Аспара хранила  :-((!!! 
Ладно, не буду больше плакаться, надеюсь, альбом понравится родителям моего внучатого племянника. Хотя у них нет вариантов  :-))
Итак, фотографий очень много, поэтому прячу под кат.
Но заманушку оставляю  :-))